




Консольный столик Meblano U 90 х 80,5 х 40 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.полное выдвижение ящика
высококачественные направляющие с полным выдвижением
открывается системой "нажать".
все передние элементы выполнены в черном матовом цвете.
КЛИКОВАЯ СИСТЕМА ОТКРЫТИЯ
Механическая помощь открывания позволяет легко и надежно открывать ящик. Просто нажмите на переднюю часть. Чтобы закрыть ящик, просто нажмите на него.
Благодаря используемым направляющим мы располагаем всем содержимым ящика. Все предметы в нем у вас под рукой.
Достоинства:
полное выдвижение ящика,
тихая работа,
высокая прочность и долговечность.
МЕБЕЛЬ ИЗГОТОВЛЕННАЯ ИЗ ДСП ЧЕРНОГО МАТОВОГО ЦВЕТА
Оснащен одним очень вместительным ящиком, разделенным на три отделения, что позволяет максимально использовать пространство. Туда можно поместить все важные вещи, например ключи, кошелек и т.д.
Красивая и современная консоль, идеально впишущаяся практически в любой интерьер, от современного до настоящего гламура.
Разработаны специально для наших клиентов, которые ценят высокое качество.
Важнейшие характеристики мебели:
изготовлена из качественного ДСП в мат.
кромки (шпон) из АБС 1мм
выполнено с вниманием к мельчайшим деталям
удивительный и современный дизайн
вместительный ящик, разделенный на три отделения
металл, черные ножки, порошковая покраска.
Все размеры консоли:
Общая высота –80,5см
Общая ширина – 90см
Общая глубина – 40см
Ящик разделен на 3 отделения, максимальная высота вещей 10,3 см.
В комплекте вы получаете:
собрана консоль, к ней нужно только прикрутить ножки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | консоль |
| Тип установки консоли | напольная, настенная |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 90 см |
| Глубина консоли | 40 см |
| Высота консоли | 80.5 см |
- Цена: 8 450 ₴

