


Консольный столик FutuStal Black MiniPearl KPP-C1CZ-60x20h80 60х80х20см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.KPP-C1CZ-60x20h80 - топ Black Matt + Black MiniPearl
Уникальная, практичная, элегантная и в то же время простая консоль для прихожей. Сочетание металла с высококачественным верхом. Сплошная прямоугольная столешница толщиной 1,8 см смотрится очень эстетично. Профилированные металлические ножки. Порошковое покрытие. Он идеально подойдет в вашей прихожей или даже в гостиной.
Размеры:
Высота: 80 см
Ширина: 60 см
Глубина: 20 см
Толщина столешницы: 1,8 см
Вес консоли: 6,9 кг
Столешница в декоре Black MiniPearl:
Цвет и описание столешницы:
Черный оникс
Классический, глубокий насыщенный черный. Чрезвычайно универсален. Любители контрастов обязательно оценят его в сочетании с однотонными цветами, как более насыщенными, так и деликатными.
Структура и описание основания:
МП – Миниперл
Эта классическая, ненаправленная перламутровая структура со средним глянцем особенно прочна и благодаря своему универсальному характеру подходит для любого применения и декора.
Стальная конструкция, покрытая порошковой краской тонкой структуры, благодаря чему царапины и отпечатки менее заметны :)
Каркас консоли из профилей 15х15 мм.
Черный, тонкая структура – устойчива к царапинам.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | консоль |
| Тип установки консоли | напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 60 см |
| Глубина консоли | 20 см |
| Высота консоли | 80 см |
- Цена: 5 050 ₴
