




Консольный столик D2.Design Abbot 100 х 80,5 х 35 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Консольный стол Abbott дуб/черный
Предмет мебели, идеально отвечающий большинству ваших потребностей. Он может выполнять различные функции, например, консоли для прихожей или туалетного столика, а также будет хорошей дополнительной столешницей в домашней гостиной или офисном помещении.
✅ Простая, элегантная форма
✅ высококачественные материалы: ламинированная цветная доска золотого дуба и каркас из металла с порошковым покрытием черный мат.
✅ большая столешница и ящики обеспечивают много места
✅ возможность использования в разнообразных интерьерах с разными стилями
Высота (см): 80,5
Ширина (см): 100
Глубина (см): 35
Количество ящиков: 2
Материал: ламинированная плита, металл
Материал столешницы: ламинированная доска
Материал основания: металл
Цвет: натуральный, черный
Цвет основания: черный
Цвет верха: натуральный
Стиль: скандинавский
Тип основания: полозья
Лицевая часть: гладкая
Функции/особенности: с выдвижными ящиками
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | консоль |
| Тип установки консоли | напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой + черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 100 см |
| Глубина консоли | 35 см |
| Высота консоли | 80.5 см |
- Цена: 8 950 ₴



