




Сушилка для фруктов, грибов и овощей Hendi Profi Line 229026 1000 W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для еды Profi Line 10 лотков - код 229026
Размеры: 417x535x(H)430 мм
Мощность: 1000 Вт
Напряжение: 230В
Сушилка для еды Profi Line Hendi.
Особенности продукта:
- корпус из нержавеющей стали
- для сушки фруктов, овощей, трав, мяса, рыбы и проч.
- цифровая панель управления
- таймер регулируется до 24 часов с шагом 30 минут
- Регулировка температуры от +35°C до +75°C, с шагом 5 градусов
- Теплый воздух, распределяемый бесшумным вентилятором, обеспечивает равномерный эффект сушки без необходимости переворачивать лотки.
- поставляется с 10 сетками из нержавеющей стали размером 380×395 мм.
- Решетки расположены равномерно, легко снимаются и чистятся.
- Прозрачная дверца позволяет наблюдать за процессом сушки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Количество секций | 10 |
| Вид секций | сетка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Глубина | 26 мм |
- Цена: 14 550 ₴





