




Чемодан Samsonite Dream Rider 50 см.
Время поиграть с Dream Rider! Коллекция детских чемоданов от Samsonite отвечает желаниям самых маленьких. Добротно сделанные чемоданы с возможностью сидеть на них, отталкиваться ножками и тянуться воспитателем станут неотъемлемым спутником каждого путешествия. Выбирайте между дикими животными: тигром, зеброй и пчелой, а также любимыми персонажами из мира Диснея или Марвел.
Коллекция:
Dream Rider
Материал:
Полипропилен
Размеры:
Указанные размеры включают выступающие элементы, такие как ручки и колеса. Размеры даны в порядке ширина х высота х глубина см.
51 х 37 х 22 см
Вес:
1,9 кг
Емкость:
28 л
Замок :
Нет
Функция расширения:
Нет
Характеристики:
4 колеса
Две верхние ручки для удержания
Форма для удобного сидения
Интерьер:
Две камеры
Отделение с застегивающимися ремнями
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Ручная кладь |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Полипропилен |
| Размер | Малый |
| Назначение | Для детей |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 51 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 1.9 кг |
| Объем | 28 л |
- Цена: 4 427 ₴


