




Чемодан Samsonite Magnum Eco 69 см.
Magnum Eco — экологическая версия предыдущей коллекции. Для производства чемоданов использовался переработанный полипропилен, а внутреннее покрытие чемодана на 100% изготовлено из переработанных ПЭТ-бутылок. Это одна из немногих серий, закрывающихся на 3-точечные защелки, оснащенных кодовым замком с системой TSA, что обеспечивает, помимо прочего, вашу безопасность и комфорт в путешествии. в США или Японию. В коллекции 4 размера чемоданов, в 5 цветах Земли. Все чемоданы производятся в Европе.
Коллекция:
Magnum Eco
Размеры:
Указанные размеры включают выступающие элементы, такие как ручки и колеса. Размеры даны в порядке ширина х высота х глубина см.
48 х 69 х 30
Вес:
3,6 кг
Емкость:
82 л
Материал:
Переработанный полипропилен
Интерьер:
Верхнее отделение с перегородкой
Нижний отсек с перегородкой
Характеристики:
4 разнонаправленных колеса
тег адреса
двойная стойка
Если Вас интересует цвет которого нет у нас на сайте, позвоните нам. Возможно мы сможем привезти его под заказ. =))
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Полипропилен |
| Размер | Средний |
| Назначение | Для мужчин |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 69 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 3.6 кг |
| Объем | 82 л |
- Цена: 13 662 ₴


