




Чемодан Samsonite Lite-Shock 69 см.
Самая легкая из линейки Samsonite Curv, Lite-Shock сочетает в себе наименьший вес с максимальной ударопрочностью. Чемодан Lite-Shock устанавливает новые стандарты среди коллекций легкого багажа. Вдохновленная природой, коллекция Lite-Shock остается чрезвычайно прочной без необходимости дополнительного усиления крышки багажника.
Коллекция:
Lite-Shock
Вес:
2,3 кг
Материал:
Curv, Полипропилен
Размеры:
Указанные размеры включают выступающие элементы, такие как ручки и колеса. Размеры даны в порядке ширина х высота х глубина см.
47 х 69 х 29 см
Емкость:
73 л
Замок:
Система TSA
Это тип замка со специальным зашифрованным и запатентованным замком. Он был одобрен для общего использования в области транспортной безопасности Американским правительственным агентством — North American Transport Security. Это очень важно при поездках в США и Великобританию. Навесной замок имеет двойную защитную функцию, ведь помимо кодового замка у таможенной службы есть универсальный ключ для его открытия. В случае досмотра багажа висячий замок может быть открыт и закрыт сотрудником таможни. Когда навесные замки используются без сертификата, очень часто во время досмотра таможня взламывает молнию или крышку сумки для быстрого доступа к багажу. Комбинацию шифрования выбирает владелец замка.
Интерьер:
нижнее отделение с застегивающимися ремнями
верхнее отделение застегивается на молнию
Характеристики:
одиночная стойка
4 колеса
Если Вас интересует цвет которого нет у нас на сайте, позвоните нам. Возможно мы сможем привезти его под заказ. =))
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Полипропилен |
| Размер | Средний |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 69 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Объем | 73 л |
- Цена: 22 355 ₴


