




Чемодан American Tourister Soundbox 67 см.
Представляем вам первую подобную коллекцию чемоданов American Tourister. Звуковой ящик представляет собой чемодан из полипропилена, закрывающийся на молнию, который можно расширить. Изделие легкое, изготовлено из прочного пластика и имеет удобную систему организации пространства внутри чемодана. Внутри вы найдете два отделения. Один имеет панель на молнии с карманом, а другой имеет эластичный поперечный ремень для хранения вещей. Помимо технических преимуществ, стоит отметить, что дизайн чемодана отмечен международной наградой Red Dot, тиснение на глянцевом корпусе отсылает к форме виниловой пластинки или эффекту сабвуфера, а цвета коллекция - белый, синий и фуксия - соответствует самым горячим цветам этого сезона. Если вы ищете уникальный чемодан, устойчивый к царапинам, легкий.
Модель:
Spinner (4 колеса)
Размеры:
46,5 х 67 х 29/32 см
Материал:
Полипропилен
Вес:
3,7 кг
Емкость:
71,5 / 81 л
Замок:
System TSA
Трехзначный кодовый замок
Характеристики:
верхняя и боковая ручки
4 двойных колеса
расширяемый
Интерьер:
нижнее отделение с лямками
верхнее отделение с разделителем на молнии и ремнями
Если Вас интересует цвет которого нет у нас на сайте, позвоните нам. Возможно мы сможем привезти его под заказ. =))
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | American Tourister |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Полипропилен |
| Размер | Средний |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 67 см |
| Ширина | 46.5 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 3.7 кг |
| Объем | 81 л |
- Цена: 8 099 ₴


