




Чемодан Samsonite Lite-Shock 75 см.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самая легкая из линейки Samsonite Curv, Lite-Shock сочетает в себе наименьший вес с максимальной ударопрочностью. Чемодан Lite-Shock устанавливает новые стандарты среди коллекций легкого багажа. Вдохновленная природой, коллекция Lite-Shock остается чрезвычайно прочной без необходимости дополнительного усиления крышки багажника.
Коллекция:
Lite-Shock
Материал:
Curv, Полипропилен
Вес:
2,5 кг
Размеры:
51,5 х 75 х 31 см
Емкость:
98,5 л
Замок:
System TSA
Интерьер:
нижнее отделение с застегивающимися ремнями
верхнее отделение застегивается на молнию
Характеристики:
одиночная стойка
4 колеса
Если Вас интересует цвет которого нет у нас на сайте, позвоните нам. Возможно мы сможем привезти его под заказ. =))
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Полипропилен |
| Размер | Большой |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 51.5 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Объем | 98.5 л |
- Цена: 23 327 ₴
