




Чемодан Samsonite Proxis 69 см.
Proxis — это инновационная коллекция чемоданов, изготовленная из современного материала Roxkin, благодаря которому чемоданы прочные и в то же время легкие. Сам материал настолько эластичен, что после деформации возвращается к своей первоначальной форме. Все чемоданы из этой коллекции имеют четыре двойных резиновых колеса, позволяющих поворачивать чемодан на 360 градусов. Двойная выдвижная телескопическая рукоятка была дополнительно удлинена, что облегчает маневрирование. Основное отделение закрывается на молнию, которая крепится на кодовый замок с системой TSA. Дополнительно в размер салона установлен USB-порт, а все размеры имеют встроенный идентификатор. Есть 5 размеров чемоданов в 4 цветовых вариантах. Коллекция Proxis производится в Европе.
Коллекция:
Proxis
Материал:
Полипропилен, Roxkin
Цвет:
Silver
Вес:
2,7 кг
Размеры:
48 х 69 х 29
Емкость:
75 л
Замок
System TSA
Интерьер:
нижнее и верхнее отделение с застегивающимися ремнями
верхнее и нижнее отделение с отделением на молнии
Характеристики:
двойная стойка
4 двойных колеса
Если Вас интересует цвет которого нет у нас на сайте, позвоните нам. Возможно мы сможем привезти его под заказ. =))
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Полипропилен |
| Размер | Средний |
| Назначение | Унисекс |
| Телескопическая ручка | Да |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Размеры | |
| Высота | 69 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 2.7 кг |
| Объем | 75 л |
- Цена: 24 515 ₴



