


Чемодан Samsonite Lite-Shock 81 см.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самый легкий из линейки Samsonite Curv, Lite-Shock сочетает в себе наименьший вес с максимальной ударопрочностью. Чемодан Lite-Shock устанавливает новые стандарты среди коллекций легкого багажа. Вдохновленная природой, коллекция Lite-Shock остается чрезвычайно прочной без необходимости дополнительного усиления крышки.
Модельный ряд:
Lite-Shock
Цвет:
Pacific Blue
Вес:
2,8 кг
Материал:
Curv, Полипропилен
Размеры:
55 х 81 х 33 см
Емкость:
124 л
Замок:
System TSA
Интерьер:
нижнее отделение с застегивающимися ремнями
верхнее отделение застегивается на молнию
Характеристики:
одиночная стойка
4 колеса
Если Вас интересует цвет которого нет у нас на сайте, позвоните нам. Возможно мы сможем привезти его под заказ. =))
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Полипропилен |
| Размер | Большой |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 81 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 33 см |
| Вес | 2.8 кг |
| Объем | 124 л |
- Цена: 22 247 ₴
