



Чемодан Samsonite Lite-Shock 55 см.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самая легкая модель из линейки Samsonite Curv, Lite-Shock сочетает в себе наименьший вес с максимальной ударопрочностью. Чемодан Lite-Shock устанавливает новые стандарты среди коллекций легкого багажа. Вдохновленная природой, коллекция Lite-Shock остается чрезвычайно прочной без необходимости дополнительного усиления крышки багажника.
Цвет - Темно серый
Материал - Curv
Вес - 1,7 кг
Размеры:
40 х 55 х 20 см
Емкость - 36 л
Интерьер
нижнее отделение с застегивающимися ремнями
верхнее отделение застегивается на молнию
Характеристики
одиночная стойка
4 колеса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsonite |
| Тип | Ручная кладь |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Назначение | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 1.7 кг |
| Объем | 36 л |
- Цена: 19 979 ₴
