




Камин электрический Costway 27351469 1800 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Настенный электрокамин
Функция обогрева - электрокамин мощностью до 1800 Вт с функцией двухступенчатого обогрева позволяет регулировать температуру в помещении в диапазоне от 16 до 28 ° C.
Регулировка цвета и яркости - сенсорный экран и пульт дистанционного управления позволяют изменять цвет пламени (до 9 цветов на выбор) и яркость пламени (на 5 уровнях). Свечение огня добавит немного уюта и тепла любому помещению.
Регулировка рабочего времени - время работы камина можно установить в диапазоне от 30 минут до 8 часов.
Качественные материалы - камин изготовлен из высококачественного листового металла и закаленного стекла, что гарантирует непревзойденную прочность и долговечность.
Современный дизайн - современный простой дизайн подойдет для любого помещения. Неподвластная времени форма идеально сочетается с любым декоративным мотивом.
Легкость сборки - камин очень легко собрать. Его можно повесить прямо на стену или встроить. Все элементы, необходимые для установки, входят в комплект.
Мощность: 900/1800 Вт
Регулировка температуры: от 16 до 28 ° C
Регулировка таймера: от 0,5 до 8 часов
Материалы: листовой металл, закаленное стекло
Цвет: чёрный
Габаритные размеры
Ширина: 91,5 см
Глубина: 14 см
Высота: 54,5 см
Длина электрического кабеля: 183 см.
Вес: 17 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Материал топки | Стекло |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 91.5 мм |
| Высота | 54.5 мм |
| Глубина | 14 мм |
- Цена: 14 040 ₴


