

Камин электрический Aflamo Cortez AV-FS22COR 1500 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.КАМИН AFLAMO CORTEZ
Экономичен в декоративных элементах, минималистичен, но восхитителен. Его дизайн выполнен в стиле кантри. Aflamo Cortez печь это предложение для пользователей скандинавских и промышленных интерьеров. Ширина всего 56 см позволит найти ему место в любом пространстве. Отдельно стоящий камин с черным кожухом будет вне времени, даже если мы придадим нашему интерьеру новое оформление.
В Aflamo Cortez, помимо декоративной функции, он обеспечивает обогрев. Есть два уровня мощности нагрева: 750 Вт и 1500 Вт. Производитель в целях нашей безопасности оборудовал камин защитой от перегрева. Управление стало возможным с помощью кнопок, расположенных в корпусе.
Топка, состоящая из поленьев, осветит интерьер сиянием оранжевого огня. Пламя не зависит от нагрева, поэтому красотой камина мы сможем любоваться не только в холодные дни.
Габаритные размеры:
- Ширина: 56 см,
- Высота: 52 см,
- Глубина: 22 см.
Эффект пламени:
- Энергосберегающая светодиодная технология,
- Эффект пламени, как в дровяном камине - Оранжевый,
- В очаге поленья,
- Пламя не зависит от функции нагрева.
Управление кнопками на камине:
- Включение / выключение камина,
- Включение / выключение обогрева,
- Выбор уровня мощности нагрева.
Обогрев:
- 2 уровня мощности нагрева: 750 Вт / 1500 Вт,
- Защита от перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Кантри |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Глубина | 22 мм |
- Цена: 12 798 ₴
