




Камин электрический AFLAMO AV-WM107UNI LED UNIQUE 107
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камин отличается в первую очередь идеальной отделкой . Используемый светодиодный экран очень хорошо имитирует появление настоящего огня в классических каминах. Для усиления эффекта спереди было использовано стекло. Трехсторонний очаг производит впечатление. Тонкие рамы позволяют наслаждаться большей площадью очага.
Целых 3 варианта сборки:
- на стене,
- частично застроен,
- полностью застроен.
Простая и быстрая сборка:
- Установите прилагаемый держатель.
- Повесьте устройство.
Уникальный камин - это прежде всего:
- 2 уровня нагрева
- обнаружение открытого окна
- цифровой термостат
- панель управления
- управление через приложение AFLAMO на телефоне или пульте ДУ
- 2 пламени: бревна, кристаллы
- 6 ярких цветов пламени
- 3 скорости пламени
- 10 цветов подсветки печи
- использовать в любое время года
- поразительное лобовое стекло
Размеры камина:
Ширина: 107 см // Высота: 43 см // Глубина: 20 см
В комплекте:
- камин
- дистанционное управление
- монтажные аксессуары
- руководство по эксплуатации и монтажу
- полистирольные профили, защищающие камин от повреждений
преимущества:
- Энергосберегающая светодиодная технология
- 2 уровня мощности нагрева
- Защита от перегрева .
- Датчик открытого окна, отключающий камин при резком падении температуры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Материал топки | Стекло |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 107 мм |
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 20 мм |
- Цена: 51 073 ₴



