



Камин электрический AFLAMO ALBION 36 1500 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камин Albion - это прежде всего:
- 2 уровня нагрева
- датчик открытого огня
- цифровой термостат
- дистанционное управление
- панель управления
- очаг в комплекте: поленья
- 4 уровня яркости пламени
- цвет пламени: оранжевый
- камин на 4 сезона
- привлекательное лобовое стекло
Размеры камина:
Ширина: 90 см // Высота: 42 см // Глубина: 14 см
В комплекте:
- камин ,
- пульт дистанционного управления
- очаг
- монтажные аксессуары,
- руководство по эксплуатации и монтажу,
- Профили из пенополистирола защищают камин от повреждений.
преимущества:
- Энергосберегающая светодиодная технология (потребление энергии всего 12 Вт ).
- 2 уровня мощности нагрева: низкая 750 Вт / высокая 1500 Вт.
- Защита от перегрева .
- Датчик открытого окна, отключающий камин при резком падении температуры
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Расположение камина | Любое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 14 мм |
- Цена: 14 040 ₴
