




Камин электрический MAJESTIC AV-WM36MAJ 91.5 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камин Majestic - это прежде всего:
- 2 уровня нагрева
- датчик открытого огня
- цифровой термостат
- дистанционное управление
- панель управления
- 3 пламени: бревна, кристаллы, камни
- 4 уровня яркости пламени
- 3 цвета пламени
- использовать в любое время года
- впечатляющее лобовое стекло
Размеры камина:
Ширина: 91,5 см // Высота: 54,4 см // Глубина: 14 см
В комплекте:
- камин ,
- пульт дистанционного управления
- монтажные аксессуары,
- руководство по эксплуатации и монтажу,
- полистирольные профили, защищающие камин от повреждений.
Пламя (отображается на светодиодном экране):
- 3 цвета
- 4 уровня яркости
Очаг (3 вида на выбор в наборе):
- бревна
- кристаллы
- камни
- 10 цветов подсветки печи
- 5 уровней яркости топки
преимущества:
- Энергосберегающая светодиодная технология (потребление энергии всего 12 Вт ).
- 2 уровня мощности нагрева: низкая 750 Вт / высокая 1500 Вт.
- Защита от перегрева .
- Датчик открытого окна, который выключает камин при резком падении температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Расположение камина | Любое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 91.5 мм |
| Высота | 54.4 мм |
| Глубина | 14 мм |
- Цена: 27 960 ₴



