



Сушилка для фруктов, грибов и овощей BASS POLSKA BH10603 300 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.СУШАРКА ДЛЯ ГРИБОВ, ОВОЩЕЙ 300Вт
Модель: BH10603
Производитель: BASS POLSKA
Сушка является проверенным способом сохранения пищи.
Воздух повышенной температуры проходит через продукты, находящиеся в аппарате, обеспечивая равномерное высыхание.
Продукты, размещенные на разных уровнях, сохраняют свои свойства, минимизируя потери витаминов и микроэлементов.
Сушить фрукты, овощи и грибы, сохраняя вкусовые и питательные свойства, круглый год.
Также она прекрасно подходит для сушки цветов, лекарственных растений, трав и злаков.
Изменяйте высоту сушилки, прибавляя или удаляя сита.
ПРОСТОТА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Сушилка готова к работе сразу после распаковки.
РЕГУЛИРОВАНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ
Благодаря точному контролю температуры внутри сушилки вы можете быть уверены в идеально высушенных продуктах.
5 ЛОТКОВ
Сушилка состоит из 5 сит с мелкой сеткой, которая предотвращает скольжение даже самых мелких продуктов.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Мощность: 300 Вт
Температурный диапазон: 35-70°С
Место сушки: сито/лоток
Количество экранов/лотков: 5
Регулировка высоты сит/лотков: ДА
Регулировка высоты сит/лотков в диапазоне: 1,5 - 3,0 см
Защита от перегрева: ДА
Таймер: 30 мин - 24 час
Пять съемных лотков, высоту которых можно свободно регулировать
Встроенный таймер позволяет установить оптимальное время высыхания продуктов.
Сенсорная панель позволяет легко настроить параметры
Чехол для защиты от насекомых и пыли
Компактный размер
Тихая работа
Защита от перегрева позволяет осуществлять длительный процесс сушки
Это обеспечивает простое и эффективное сохранение пищи, сохранение вкуса и аромата, а также питательную ценность сушеных продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 5 |
| Вид секций | лоток, сетка |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 26 мм |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 33 мм |
- Цена: 2 800 ₴
