




Планетарный миксер SM-1518 Heckermann 2200W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- пиковая мощность до 2200 Вт;
- 3 сменных насадки для различных работ (смешивание, замешивание, взбивание);
- 6 скоростей перемешивания;
- система медленного пуска с интеллектуальным управлением печатной платой, обеспечивающая нужное количество оборотов в минуту;
- дополнительная функция Pulse для замеса массы, требующей постепенного измельчения;
- вместительная чаша 6,2 л с одной ручкой;
- Светодиодный индикатор;
- предохранительный выключатель, блокирующий подъемный механизм;
- резиновые протекторы для предотвращения смещения устройства во время работы;
- приводной механизм из качественного металла;
- конструкция, предотвращающая утечку массы и поглощающая колебания;
- брызговик;
- встроенный качественный медный мотор ;
- сочетание самых модных расцветок черного и серебристого.
Технические характеристики:
- Модель: SM-1518
- Номинальное напряжение: 220-240 В
- Частота: 50/60 Гц
- Номинальная мощность: 1500 Вт
- Пиковая мощность: 2200 Вт
- Класс защиты: II
- Цвет: чёрный
- Емкость чаши: 6,2 л
- Светодиодный индикатор: Да
- Количество скоростей: 6
- Громкость: > 75 дБ
- ИМПУЛЬСНАЯ функция: Да
Состав набора:
- планетарный робот;
- чаша с одной ручкой;
- 1 крючок для теста;
- 1 венчик;
- 1 трамбовка;
- 1 х крышка чаши;
- 1 х желточный сепаратор.
Конструкция планетарного робота СМ-1518
- Выходной ролик
- Крышка
- Подъемная ручка
- Ручка скорости
- Шнур питания
- чаша
- Нескользящие ножки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество скоростей работы | 6 |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объём дежи | 6.2 л |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Материал | Пластик |
| Тип миксера | Планетарный |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 5 мм |
| Высота | 32 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 450 ₴





