




Люстра Eurostar Emporio 1 E14 40W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Источник света: E14
- Диаметр: 24 см
- Максимальная высота: 90 см
- Высота без цепи: 22
- Количество лампочек: 1 шт.
- Степень защиты от пыли и влаги: IP20
- Армирующий материал: металл
- Цвет оправы: золото
Электрические параметры
- Частота сети: 50 Гц
- Напряжение: 230 В
- Максимальная мощность лампы: 60 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | сталь, металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 4 860 ₴
