


Люстра Rabalux 5770
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПОДВЕСНОЙ СВЕТИЛЬНИК PALMIRA LED
5770 от RABALUX
- Артикульный номер Rabalux - 5770
- Имя - PALMIRA
- Стиль - Модерн
- Характеристики светильника - светодиод, в комплекте не заменяется
- Мощность - 38Вт
- Номинальный световой поток - 2500Лм
- Цвет света - 3000К теплый белый
- Класс защиты IP - IP20
- Диаметр - 560мм
- Расстояние от потолка - 1500мм.
- Цвет - Серебристый (Хром)
- Материал каркаса - металл
- Материал абажура - пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 12 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 38 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 53 см |
| Диаметр | 53 см |
- Цена: 14 526 ₴
