


Люстра Eurostar Modern 8 8xE14 60W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Тип лампы: подвесной светильник
- Источник света: сменная лампочка
- Диаметр: 39 см
- Минимальная высота: 50 см
- Макс высота: 86 см
- Количество ламп: 8 шт.
- Степень защиты от пыли и влаги: IP20
- Нить: E14
- Армирующий материал: металл
- Цвет оправы : хром
- Декоративный материал: хрусталь
- Цвет кристалла: прозрачный
Электрические параметры
- Частота сети: 50 Гц
- Напряжение: 230 В
- Максимальная мощность лампы: 40 Вт
Эксплуатационные характеристики
- Диапазон рабочих температур: от -10 до +40 ° C
- Срок службы: 8 лет
- Гарантийный срок: 24 мес.
- Степень защиты от поражения электрическим током: 1
Индивидуальная упаковка
- Количество: 1 шт.
- Вес: 2,5 кг.
- Размеры коробки: 43 x 43 x 24 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | сталь, металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 6 047 ₴
