
Настольная лампа Candellux Marrone 41-01245
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Тип: Настольная лампа
- Торговая марка: CANDELLUX
- Линия продуктов: MARRONE
- Код товара EAN: 5906714801245
- Индекс: 41-01245
- Розовый цвет
- Номинальное напряжение продукта: 220-240 В ~ 50/60 Гц
- Класс защиты продукта: IP20
- Материал корпуса: металл, стекло
- Материал абажура: Ткань, пластик
- Количество источников света: 1
- Цоколь: E27
- Максимальная мощность сменного источника света: 60 Вт
- Светильник адаптирован к источникам света с классом энергопотребления от A ++ до E.
- Высота: 60 см
- Диаметр: 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candellux |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | стекло, металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Настольная лампа |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
- Цена: 3 510 ₴
