

Настольная лампа LED Italux Raalto TB-433128-1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры предлагаемого продукта:
- Длина (см): 23,4
- Высота (см): 64
- Ширина (см): 12
Параметры продукта:
- Цвет: черный, оттенки желтого и золотого
- Доминирующий материал: алюминий, акрил, сталь
- Электропитание (В): 220-240
- Тип питания : сеть
- Степень защиты: IP20
Параметры источника света:
- Максимальная мощность лампочки (Вт): 8
- Световой поток (лм): 234
- Цвет света (K): 3000 теплый белый
- Вариант затемнения: Нет.
- Тип резьбы: встроенный светодиодный источник
Дополнительная информация:
- Дополнительная информация: LED, SMD2835
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | акрил, металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип | Настольная лампа |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
- Цена: 5 454 ₴
