

Настольная лампа Italux Bastiano tb-43399-1
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры предлагаемого продукта:
- Высота (см): 38
- Диаметр (см): 28
Параметры продукта:
- Цвет: чёрный
- Доминирующий материал: металл, стекло
- Электропитание (В): 220-240
- Тип питания : сеть
- Степень защиты: IP20
- Количество источников света: 1
Параметры источника света:
- Максимальная мощность лампочки (Вт): 40
- Тип резьбы: E14
Дополнительная информация:
- Источник света в комплекте: No.
- Назначение: Офис, Столовая, Коридор / Лестница, Кухня, Гостиная, Спальня
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Тип | Настольная лампа |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
- Цена: 2 904 ₴
