

Настольная лампа Eglo Townshend 32918
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- тип: настольная лампа
- Материал корпуса: сталь, дерево
- Цвет корпуса: черный, коричневый
- Источник света в комплекте: не входит
- Длина изделия (в мм): 175
- Ширина изделия (в мм): 155
- Высота изделия (в мм): 500
- Базовый диаметр (мм): 155
- Вес нетто: 1,77
- Класс защиты: 2
- Напряжение: 220-240 В, 50/60 Гц
- Рабочее напряжение: 220-240 В, 50/60 Гц
- Тип переключателя: линейный переключатель
- Тип источника света: E27
- Номер позиции : 32918
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | сталь, натуральное дерево |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Источник питания | 220~240 В |
| Производитель | Eglo |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
- Цена: 3 488 ₴
