




Палатка туристическая Mivardi Shelter Base Station MK2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Палатка Mivardi Shelter Base Station MK2
EAN: 8595712424029
Палатка Mivardi Shelter Base Station MK2
Спецификация:
Вместимость: 2 человека
Размеры: 220 x 220(223) x 195 см (в)
Водонепроницаемость: 8000 мм
Транспортный размер: 120 х 25 см
Вес: 13 кг
Тип полов: на молнии
Улучшенная версия просторной, многофункциональной палатки, которая стала абсолютным бестселлером не только в Чехии и Центральной Европе. Несущая конструкция была полностью переделана с использованием тройных соединений между ребрами крыши, вертикальными трубами и боковыми натяжными стержнями. Трубы каркаса оснащены пружинными зажимами, надежно фиксирующими отдельные части каркаса в соединителе, что значительно облегчает монтаж и демонтаж палатки. Соединители также имеют отверстия, позволяющие привязывать якорные тросы при использовании палатки при очень сильном ветре.
Новая уникальная конструкция натяжных балок кровли и боковых балок значительно уменьшает их прогиб и повышает жесткость и несущую способность. Это также позволяет разбирать меньшую транспортную длину. Зажимные замки Mivardi, используемые на телескопических натяжных стержнях, с чрезвычайной силой зажима надежно закрепляют даже в полностью выдвинутом состоянии. Для использования в экстремальных условиях в качестве аксессуара доступен дополнительный набор боковых стержней натяжения. Модификация крепления боковой стенки также способствовала значительно лучшему натяжению покрытия палатки. Значительно увеличенное заднее окно является приятным улучшением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mivardi |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 12 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 225 см |
| Высота | 225 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 130 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 20 480 ₴
