


Детский квадроцикл на педалях 90 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Прочная и безопасная конструкция
- Сделано полностью в Польше из сертифицированных материалов.
- Надежный привод, передаваемый по цепи - практически неразрушимый
- удобное эргономичное сиденье.
- удобный руль со встроенным рупором и мягкими ручками
- Твердые, широкие колеса.
- Сцепка сзади позволяет установить прицеп
РАЗМЕРЫ АВТОМОБИЛЯ
Длина 90 см ,
Высота 50 см
Высота до сиденья около 35 см.
Расстояние от края сиденья до педалей около 30 см.
Максимальная нагрузка до 50 кг!
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 50 см |
| Длина | 90 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | SWAT |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Тип | Квадроцикл |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3х лет |
- Цена: 4 999 ₴
